Состоялись соревнования по настольному теннису на Первенство ГУФСИН России по Новосибирской области

25.08.2016

В соревнованиях приняли участие сотрудники всех учреждений ГУФСИН России по Новосибирской области – всего 23 команды.

Прошли соревнования на базе детско-юношеской спортивной школы №2, всех участников активно поддерживали болельщики – сотрудники пенитенциарной системы региона.

Участники соревнований продемонстрировали навыки владения ракетками, всеми тонкостями и хитростями игры.

В результате упорных и напряженных теннисных баталий, а иначе их никак не назовешь, лучшей стала команда исправительной колонии №3  в общекомандном зачете. На втором почетном месте расположилась дружная команда исправительной колонии №14. Бронзовыми призерами стала команда исправительной колонии №8.

В личном зачете не было равных в мастерстве владения пластиковым мячом, ловкости и скорости реакции возрастной подгруппы старше 40 лет представителю ИК-3 - Валерию Шохину. Второй результат показал сотрудник ИК-14 - Андрей Васильев. Замкнул тройку призеров спортсмен ИК-8 Вячеслав Барболин.

Определись победители и в возрастной группе до 40 лет. «Золото» завоевал Артем Громов из УИИ. «Серебро» досталось Ивану Носову из ИК-14. «Бронза» была присуждена Павлу Энгельсу из ИК-3.