ОТДЕЛ КАДРОВ

Врио начальника отдела кадров

подполковник внутренней службы Юган Елена Валентиновна

Адрес: Адрес: 630051, г. Новосибирск, пр. Дзержинского, 34

Контактные телефоны: 252-15-15, 252-15-11, 252-15-35

Задачи отдела кадров:

Организация прохождения службы сотрудниками УИС и документального оформления трудовых правоотношений с рабочими и служащими УИС, решение вопросов, связанных с прохождением службы и трудовыми правоотношениями.

Организация профессиональной подготовки сотрудников УИС, спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы с сотрудниками УИС и членами их семей.

Организация работы по поощрению работников УИС и представлению их к награждению государственными наградами Российской Федерации, ведомственными наградами Минюста России и ФСИН России, иными наградами.

Функции отдела кадров:

Формирование кадрового состава для замещения в УИС должностей начальствующего состава и иных должностей, а именно:

комплектование работниками УИС структурных подразделений ГУФСИН;

комплектование должностей руководителей учреждений, входящих в структуру ГУФСИН;

анализ и прогнозирование потребности в работниках УИС;

составление и осуществление необходимых расчетов комплектования выпускниками образовательных организаций ФСИН России.

Подбор, расстановка и должностной рост работников УИС, в том числе:

изучение деловых и моральных качеств работников ГУФСИН, внесение предложений по их расстановке;

подготовка совместно со структурными подразделениями и внесение в соответствии с установленным порядком предложений о назначении лиц на должности, назначение на которые и освобождение от которых осуществляются директором ФСИН России, их перемещении и освобождении от должностей,

создании кадрового резерва ФСИН России и резерва на должности, назначение на которые и освобождение от которых осуществляются начальником ГУФСИН, а также организацию работы с ним;

контроль за выдвижением руководящего состава учреждений, входящих в структуру ГУФСИН, на должности, назначение на которые и освобождение от которых осуществляются директором ФСИН России и начальником ГУФСИН;

организация работы по обучению руководящего состава учреждений, входящих в структуру ГУФСИН, и лиц, состоящих в кадровом резерве ФСИН России, и резерве на должности, назначение на которые и освобождение от которых осуществляются начальником ГУФСИН, в образовательных организациях.

Осуществление мероприятий по предотвращению приема на службу (работу) в ГУФСИН лиц, не соответствующих установленным законодательством Российской Федерации требованиям.

Координация работы в системе служебно-боевой подготовки сотрудников ГУФСИН.

Осуществление мероприятий по защите сведений, составляющих государственную и служебную тайну, персональных данных и иных сведений ограниченного распространения, сохранность и конфиденциальность сведений о работниках, полученных в ходе деятельности отдела, организацию и соблюдение режима секретности в отделе.

Дата последнего обновления: 06.07.2023 13:03

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия