ОТДЕЛ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, СВЯЗИ, ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ВООРУЖЕНИЯ

Начальник отдела инженерно-технического обеспечения, связи, информатизации и вооружения

подполковник внутренней службы Овчинников Дмитрий Васильевич

Адрес: 630051, г. Новосибирск, пр. Дзержинского, 34

Отдел инженерно-технического обеспечения, связи, информатизации и вооружения является самостоятельным структурным подразделением Главного управления территориального органа. Основным направлением деятельности отдела ИТОСИВ является организация деятельности учреждений и подразделений территориального органа по вопросам инженерно-технического обеспечения, связи, информатизации и вооружения.

Основные задачи отдела:

Организация эксплуатации инженерно-технических средств охраны, надзора, средств связи, объектов информатизации в учреждениях и подразделениях территориального органа.

Организация учета и хранения вооружения, боеприпасов и специальных средств, обеспечение вооружением, боеприпасами и специальными средствами учреждений и подразделений территориального органа.

Планирование и организация плановых ремонтов и технического обслуживания инженерно-технических средств охраны, надзора, средств связи, информатизации, вооружения в учреждениях и подразделениях территориального органа.

Инженерно-техническое и организационно-методическое обеспечение деятельности учреждений и подразделений территориального органа в области эксплуатации инженерно-технических средств охраны, надзора, средств связи, объектов информатизации и вооружения.

Основные функции:

Осуществление учета наличия, движения и качественного состояния инженерно-технических средств охраны, надзора, средств связи, информатизации, вооружения, боеприпасов и специальных средств в учреждениях и подразделениях территориального органа.

Организация сезонного технического обслуживания инженерно-технических средств охраны, надзора, средств связи, и вооружения в учреждениях и подразделениях территориального органа.

Разработка (или участие в разработке) технического задания на проектирование инженерно-технических средств охраны, надзора и средств связи в случае их реконструкции или капитального ремонта в учреждениях и подразделениях территориального органа.

Участие в разработке проектов приказов, распоряжений, инструкций и других документов территориального органа по вопросам эксплуатации инженерно-технических средств охраны, надзора, средств связи, объектов информатизации и вооружения.

Дата последнего обновления: 27.01.2023 06:39

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия