ОТДЕЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ОПЛАТЫ ТРУДА

Начальник отделения организации оплаты труда

подполковник внутренней службы Сулейманова Елена Васильевна

Адрес: 630051, г. Новосибирск, пр. Дзержинского, 34

Основные задачи:

Осуществление контроля над соблюдением в подразделениях ГУФСИН законодательства о труде.

Планирование фонда оплаты труда по бюджетным средствам с учетом: системы оплаты труда, обязательных выплат, стимулирующих выплат, компенсационных выплат.

Осуществление контроля над расходованием фондов оплаты труда и материального стимулирования работников аппарата управления и подразделений ГУФСИН.

Организация и осуществление учета и отчетности по труду и заработной плате, проведение анализа отчетности.

Организация работы по техническому нормированию, внедрению технически обоснованных норм времени (обслуживания).

Обеспечение взаимодействия отдела с соответствующими службами аппарата управления территориального органа и подведомственных подразделений.

Рассмотрение обращений, поступающих от сотрудников, граждан, осужденных и лиц, содержащихся под стражей по вопросам, относящимся к компетенции отдела, обеспечение принятия по ним правильных решений.

Хранение документов в соответствии с правилами организации архивного хранения.

Функции:

В соответствии с возложенными задачами отдел осуществляет следующие функции:

Организует работу и осуществляет контроль над правильностью применения нормативных актов по вопросам применения тарифных ставок, должностных окладов, доплат, надбавок, установления разрядов рабочим, правильностью установления наименования профессий и должностей.

Обеспечивает расчет потребности фонда оплаты труда и денежного довольствия по подразделениям ГУФСИН в соответствии с доведенными ЛБО по видам расходов, и контролирует правильность применения порядка обеспечения денежным довольствием.

Контролирует отчетные данные по форме 4-ИУ «Отчет о численности и денежном содержании работников уголовно-исполнительной системы», обеспечивает формирование сводного отчета, представляет его во ФСИН России, анализирует использование фондов и обеспечивает планомерное освоение доведенных лимитов бюджетных обязательств.

Контролирует правильность установления норм времени (выработки) на основные виды работ (продукции) в подведомственных учреждениях.

Осуществляет руководство работой отделов организации труда и заработной платы в подведомственных подразделениях, оказывает практическую помощь по вопросам, находящимся в компетенции отдела.

Проводит приемы по личным вопросам по оплате труда сотрудников, гражданского персонала и осужденных, контролирует проведение приемов по вопросам оплаты труда в подразделениях.

Осуществляет в рамках своей компетенции ведение делопроизводства, формирование и отправление (получение) корреспонденции и другой информации, в том числе по электронным каналам связи.

Участвует в проведении проверок подразделений ГУФСИН в части оплаты труда и материального стимулирования.

Дата последнего обновления: 27.01.2023 06:38

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия