Предновогодний турнир среди силовых структур города Куйбышев Новосибирской области организовало руководство СИЗО-2

24.12.2015

Ставшее традиционным это спортивное мероприятие проводится второй раз, собирая на волейбольной площадке руководителей и их заместителей МВД России «Куйбышевский», МЧС России по Куйбышевскому району, УФСБ Барабинского района, следственного изолятора №2 и исправительной колонии №12.

Инициаторами проведения турнира в 2014 году стало руководство МЧС России по Куйбышевскому району. Тогда, победителями соревнований стала команда СИЗО-2.

Первенство проводится с целью популяризации игровых видов спорта среди работников силовых структур, укрепления их здоровья и, конечно, воспитания молодых сотрудников на примере их руководителей. Турнир был проведен на высоком профессиональном и организационном уровне.

По результатам соревнований 1 место завоевала команда МЧС России по Куйбышевскому району, на втором месте - МВД России «Куйбышевский», команда СИЗО-2 завоевала 3 место, а ИК-12 – на четвертой строчке.

- Искренне поздравляем победителей, желаем крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в службе, - прокомментировал начальник СИЗО-2 ГУФСИН России по Новосибирской области Игорь Пушкарёв.