Хоккей среди силовых структур Новосибирской области на Первенство «Динамо»

08.12.2014
В пятом по счету матче команде ГУФСИН удалось взять одно очко. Очередная игра с командой Военного института ВВ МВД РФ состоялась в минувшие выходные.  Команда ГУФСИН начала более агрессивно, на первых минутах забросила шайбу в ворота соперников, а к концу первого периода увеличила разрыв. На первый перерыв команды отправились при счете 2:0.

Во втором периоде команда НВИ сравняла счет, а в третьем вышла вперед. На спасение матча были брошены все силы и за 6 секунд до финальной сирены «гуфсиновцы», не без труда, но забросили спасительную шайбу.
Выявить победителя удалось лишь в серии буллитов, сильней в которой оказались хоккеисты НВИ ВВ МВД РФ.

На сегодняшний день команда ГУФСИН занимает 7 место в турнирной таблице.