«Лучший боксер» столицы Сибири служит в ГУФСИН России по Новосибирской области

26.12.2013
Наталья Самохина, младший инспектор отдела по конвоированию управления по конвоированию приняла участие в Открытом кубке Новосибирской области по женскому боксу.
Турнир за статус «Лучшего боксера» проходил 23-25 декабря. За победу боролось около ста спортсменов из Новосибирской, Омской Кемеровской областей, Алтайского края и Республики Алтай.
Наталья, как и всегда, выступала в весовой категории до 57 килограмм. Спортсменка, «отправляющая своих соперниц в нокаут», в этот раз не изменила своим принципам и одержала победу над спортсменкой из Омска. В финальном бое со счетом 3:0 Наталья выиграла соревнования и завоевала статус «Лучший боксер турнира».
- Сейчас Наталья готовится к Чемпионату и Первенству Сибири по кикбоксингу — турниру, посвящённому памяти Героя России Юрия Семёновича Климова. В этих же соревнованиях примет участие Александр Сувалов, сотрудник Новосибирской воспитательной колонии, - рассказал их тренер Александр Шереметьев.