Новости Новосибирской ВК

Психологами Новосибирской воспитательной колонии проведено занятие с молодыми сотрудниками в рамках проекта «Ортобиотика в УИС»

В Новосибирской воспитательной колонии особое внимание уделяется профессиональной подготовке молодых сотрудников учреждения в рамках проекта «Ортобиотика в УИС. Технологии личного ортобиоза в профессиональной деятельности сотрудников в пенитенциарных учреждениях как необходимый фактор самосбережения и саморазвития».

28.03.2024
В Новосибирской ВК дан старт проекту «Поддержка»

В Новосибирской воспитательной колонии стартовал проект «Поддержка», руководителем которого в Новосибирской области является член Общественного совета при ГУФСИН России по Новосибирской области директор Автономной некоммерческой организации социальной поддержки граждан, находящихся в трудных жизненных обстоятельствах, «Неси добро» Юрий Садоян.

27.03.2024
В Новосибирской воспитательной колонии ГУФСИН России по Новосибирской области состоялось патриотическое мероприятие

В преддверие Дня космонавтики, который ежегодно отмечался и отмечается 12 апреля, прошёл Урок мужества, посвящённый первому человеку планеты Земля, покорившему космос, - Юрию Алексеевичу Гагарину. 

27.03.2024
В Новосибирской ВК проведена встреча с представителями Новосибирской епархии РПЦ

В рамках посещения организована встреча с руководством средней общеобразовательной школы области в лице директора Татьяны Фарафоновой по результату которой достигнута договоренность о проведении регулярных встреч с воспитанниками и проведении занятий по основам православной культуры в новом учебном году.

26.03.2024
С воспитанниками Новосибирской воспитательной колонии проведены очередные занятия в рамках профилактики деструктивного поведения

Сотрудники психологической лаборатории Новосибирской воспитательной колонии провели обучающее занятие по теме: «Иррациональные поведенческие установки и ошибки мышления у несовершеннолетних осужденных в местах лишения свободы».

20.03.2024
В средней школе Новосибирской ВК прошли мероприятия, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией

В средней общеобразовательной школе ГУФСИН России по Новосибирской области, в рамках реализации комплексного плана мероприятий по гражданско-патриотическому воспитанию учащихся, прошел общешкольный лекторий, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией.

19.03.2024
Психологи Новосибирской воспитательной колонии прорабатывают вопросы создания психокоррекционных игр

Психологами  Новосибирской  воспитательной  колонии  совместно со студентами 4 курса факультета «Публичное управление и социальные коммуникации» Сибирского государственного университета путей сообщения начат подбор практического материала и его практическая  реализация  в рамках создания психокоррекционных игр.

19.03.2024
В Новосибирской ВК проведен «День открытых дверей»

Осужденные в Новосибирской воспитательной колонии по результатам учебы в качестве поощрения получили возможность увидеть своих родственников в рамках «Дня открытых дверей». Воспитанники пообщались со своими родными в ходе чаепития в кафе учреждения. Помимо этого, для родственников сотрудниками учреждения организована экскурсия в общежитие отряда и в школу.

18.03.2024
В Новосибирской воспитательной колонии прошли масленичные гуляния

Отдел по воспитательной работе с осужденными Новосибирской воспитательной колонии совместно со специалистами молодежного центра «Звездный» организовали для подростков уличную игровую программу «Масленица». 

15.03.2024
Воспитанника Новосибирской ВК наградили за 3 место во Всероссийской спартакиаде общества «Динамо»

В Новосибирской воспитательной колонии проведена рабочая встреча с представителями Новосибирского областного общества общества «Динамо» по подготовке и проведению в 2024 году XV Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди несовершеннолетних осужденных, содержащихся в учреждении, организации проведения спортивных мероприятий и подготовке спортсменов из числа воспитанников.

14.03.2024

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия