Новости

В ИК-9 прошли мероприятия, посвященные Масленице

В исправительной колонии №9 состоялось празднование традиционного русского народного праздника – Широкой Масленицы. Подготовка к празднику шла всю неделю. 

16-03-2024
В Учебном центре проведено празднование Масленицы

В завершении масленичной недели для сотрудников Специализированного межрегионального учебного центра было организовано мероприятие, приуроченное к одному из древнейших славянских праздников - Масленице, обозначающей наступление весны.

16-03-2024
В ГУФСИН России по Новосибирской области прошел «День памяти» сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей

В Главном управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Новосибирской области состоялся «День памяти» сотрудников уголовно-исполнительной системы региона, погибших при исполнении служебных обязанностей.

15-03-2024
Сотрудники Управления по конвоированию региона в очередной раз приняли участие в донорской акции

В рамках по уже сложившейся традиции развития добровольчества (волонтерства) сотрудники Управления по конвоированию ГУФСИН России по Новосибирской области приняли участие в акции «Твоя кровь спасет жизнь».

15-03-2024
В ИК-14 проходит масленичная неделя

В целях популяризации физической культуры, спорта и приобщения к здоровому образу жизни, обеспечения полезной занятости, повышения социальной активности и укрепления здоровья в исправительной колонии №14 организованы культурно-массовые и спортивные мероприятия. Состязания посвящены масленичной неделе.

15-03-2024
Осужденным ИК-3 рассказали о пенсионном обеспечении

В исправительной колонии №3 прошла встреча с представителями Отделения фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Новосибирской области. В мероприятии приняло участие более 25 осужденных.

15-03-2024
Для православных верующих храма Николая Чудотворца при ИК-14 проведен «День открытых дверей»

В рамках акции «День открытых дверей» исправительную колонию №14 посетили родственники осуждённых. Долгожданная возможность наступила для православных верующих храма Николая Чудотворца. Осужденные получили приятную возможность внеочередной раз встретиться со своими близкими и родными.

15-03-2024
В СИЗО-3 проведен конкурс «Блинный рай»

Осужденные отряда по хозяйственному обслуживанию приготовили разнообразные виды блинов с различными начинками. Каждая команда представила свое творение в виде красиво украшенного стола и рассказала о том, какие тайные рецепты они использовали.

15-03-2024
«День открытых дверей» провели в ИК-18

Начальник отдела по воспитательной работе с осужденными учреждения Валентин Агафонов провел экскурсию по учреждению для родственников осужденных, рассказал об объектах и ответил на вопросы. Гости посетили храм учреждения, общежития отрядов, клуб и спортивный зал.

15-03-2024
В СИЗО-1 прошли «Веселые старты» для несовершеннолетних

В рамках празднования масленичной недели в следственном изоляторе №1 сотрудниками отдела по воспитательной работе проведены спортивные соревнования «Веселые старты» с несовершеннолетними подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными.

15-03-2024
В Новосибирской воспитательной колонии прошли масленичные гуляния

Отдел по воспитательной работе с осужденными Новосибирской воспитательной колонии совместно со специалистами молодежного центра «Звездный» организовали для подростков уличную игровую программу «Масленица». 

15-03-2024
ИК-3 посетил заместитель имама религиозной организации Духовного управления мусульман Новосибирской области

В рамках проведения духовно-нравственных и религиозных мероприятий с осужденными, исповедующими ислам, исправительную колонию №3 посетил заместитель имама религиозной организации Духовного управления мусульман Новосибирской области – Мухамад Расуд.

15-03-2024
В ИК-2 отметили 145-летие уголовно-исполнительной системы Российской Федерации

В юбилейных мероприятиях приняли участие сотрудники исправительного учреждения и представители местного отделения ветеранской организации. Со словами приветствия и поздравления к присутствующим обратился начальник исправительной колонии №2 полковник внутренней службы Николай Фатхутдинов.

14-03-2024
Товары, изготовленные для нужд специальной военной операции в учреждениях УИС Новосибирской области, доставлены на Донбасс

По распоряжению губернатора Новосибирской области Андрея Травникова региональный минпромторг при содействии общественных организаций и бизнес-компаний осуществляет сбор и отправку грузов с оборудованием, вещами и материалами, необходимыми нашим бойцам на передовой спецоперации. В состав очередной партии груза, который уже доставлен на Донбасс, вошли изделия, изготовленные в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона.

14-03-2024
Для осужденных к принудительным работам в Новосибирской области проведен масштабный турнир по настольному теннису

На территории участка, функционирующего как исправительный центр №2 при исправительной колонии №3 сотрудниками отдела организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества ГУФСИН России по Новосибирской области организован и проведен турнир по настольному теннису, в котором приняли участие команды всех исправительных центров региона.

14-03-2024
Воспитанника Новосибирской ВК наградили за 3 место во Всероссийской спартакиаде общества «Динамо»

В Новосибирской воспитательной колонии проведена рабочая встреча с представителями Новосибирского областного общества общества «Динамо» по подготовке и проведению в 2024 году XV Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди несовершеннолетних осужденных, содержащихся в учреждении, организации проведения спортивных мероприятий и подготовке спортсменов из числа воспитанников.

14-03-2024
Сотрудники СИЗО-1 поздравили с 99-летием старейшего ветерана учреждения

Сотрудники следственного изолятора №1 от имени всего личного состава учреждения поздравили с 99-летним бывшего сотрудника – ветерана уголовно-исполнительной системы Ольгу Буряк. Она с 1944 года работала в учреждении контролером.

14-03-2024
В Новосибирской ВК прошел первый этап конкурса «Лучший наставник»

Ежегодно в Новосибирской воспитательной колонии проводится первый этап конкурса на звание «Лучший наставник подразделений ГУФСИН России по Новосибирской области», что является доброй традицией.

14-03-2024
Сотрудников ИК-18 поздравили с Днем работника УИС

Начальник учреждения полковник внутренней службы Виктор Березин совместно с председателем ветеранской организации Владимиром Цалманом поздравили сотрудников и ветеранов с их профессиональным праздником, наградили грамотами и памятными медалями.

13-03-2024
В СИЗО-1 поздравили сотрудников с Днем работника УИС

В рамках мероприятия временно исполняющий обязанности начальника учреждения подполковник внутренней службы Александр Бабичев выразил благодарность всем сотрудникам за службу и отметил, что работа сотрудников требует с одной стороны безупречного выполнения служебных обязанностей, и в то же время - проявления гуманности, терпимости и милосердия.

13-03-2024

архив новостей

Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  1395 1394 1393
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия