В ГУФСИН России по Новосибирской области подведены итоги конкурса «Лучший кабинет начальника отряда»

06.11.2020

В целях повышения качества службы и условий труда начальников отрядов отделом воспитательной и социальной работы с осужденными ГУФСИН России по Новосибирской области проведен конкурс на «Лучший кабинет начальника отряда» среди учреждений УИС Новосибирской области.

Заместитель начальника ГУФСИН России по Новосибирской области, полковник внутренней службы Олег Тишечко отметил, что конкурс проводился в два этапа. На первом этапе члены специально созданной для этого комиссии произвели обход и осмотр кабинетов всех начальников отрядов учреждения. В ходе которого, в кабинете начальника отряда оценивалось состояние информационных стендов, наличие ведомственных нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность начальника отряда, наличие пожарной и охранной сигнализации, состояние служебной документации начальника отряда, техническое оснащение рабочего места начальника отряда, оснащенность мебелью, инвентарем, оборудованием и предметами хозяйственного обихода и конечно же санитарно-гигиеническое состояние помещения.

На втором этапе организационным комитетом конкурса итоги подводились по оценочной ведомости и фотоматериалам лучшего кабинета начальника отряда, победившего в учреждении.

По итогам конкурса организационным комитетом принято решение в номинации «Лучший кабинет начальника отряда» присудить:

I место – начальнику отряда отдела по воспитательной работе с осужденными ФКУ ИК-18 ГУФСИН России по Новосибирской, лейтенанту внутренней службы Евгению Сосину.;

II место - начальнику отряда отдела по воспитательной работе с осужденными ФКУ ИК-8 ГУФСИН России по Новосибирской области, старшему лейтенанту внутренней службы Виталию Кабанову;

III место - начальнику отряда отдела по воспитательной работе с осужденными ФКУ ИК-9 ГУФСИН России по Новосибирской области подполковнику внутренней службы Лилии Беленок.

Проведение таких конкурсов способствует повышению престижа профессии начальника отряда и стимулированию их профессионального роста.




Поделиться:

Дата последнего обновления: 06.11.2020 14:45

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2 3 4 5 6
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия