«Последний звонок» прозвенел в средней школе Новосибирской ВК

25.05.2023

Как и по всей стране, большой общешкольный праздник прошел в средней общеобразовательной школе регионального ведомства в Новосибирской воспитательной колонии. В этом году «последний звонок» прозвенел для 15 девятиклассников и 24 выпускников одиннадцатого класса. В актовом зале школы собрались воспитанники, учителя и родители, чтобы поздравить выпускников с долгожданным и радостным событием.

Со знаменательным событием в жизни воспитанников поздравили: заместитель начальника ГУФСИН России по Новосибирской области Олег Тишечко, помощник Уполномоченного по правам ребенка региона Татьяна Потемкина, руководитель «Союза отцов» Новосибирской области Сергей Майоров. Представители родительского комитета тоже не остались в стороне, выступив со словами благодарности. Для несовершеннолетних осужденных прозвучали напутственные слова и пожелание успешной сдачи выпускных экзаменов. Много слов благодарности прозвучало в адрес учителей за терпение, доброжелательность и профессионализм. Специально для них выпускники сняли и смонтировали поздравительный видеоролик.

Продолжением праздничной линейки в актовом зале школы стала концертная программа, подготовленная воспитанниками под руководством педагога-организатора Евгении Цулиной. Также перед гостями выступили: солистка Новосибирской государственной филармонии Анастасия Лысякова, солистка Новосибирского государственного Дома народного творчества Дарья Небольсина и руководитель вокальной студии Молодежного центра «Звездный» Анжелика Могулова.

В завершение мероприятия на плацу учреждения под звуки последнего школьного звонка выпускники попрощались с беззаботными школьными годами, встав на путь взрослой жизни.




Поделиться:

Дата последнего обновления: 25.05.2023 13:26

архив новостей

« Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия