Сотрудники ГУФСИН России по Новосибирской области приняли участие в параде Победы на площади Ленина города Новосибирска

09.05.2023

Парадный расчёт ГУФСИН России по Новосибирской области традиционно принимает участие в Параде Победы на площади Ленина в центре города Новосибирска. Традиционно помимо мужчин, торжественным строем проходит женский парадный расчёт ГУФСИН России по Новосибирской области.

В этом году мужской парадный расчет возглавил заместитель начальника Управления по конвоированию полковник внутренней службы Вячеслав Белов, а женский парадный расчет – старший инспектор службы вооружения и специальных средств отдела инженерно-технического обеспечения связи, информатизации и вооружения Главного управления капитан внутренней службы Юлия Лушникова. Подготовка к параду проходила в течение почти полугода. Порядка 200 сотрудников уголовно-исполнительной системы региона на каждой тренировке отрабатывали строевые приёмы, движение в составе шеренг и взвода.

В параде приняли участие личный состав соединений и подразделений вооруженных сил, дислоцированных в Сибири, а также курсанты Новосибирского высшего военного командного училища. Кроме того, в Параде приняли участие представители Национальной гвардии, МЧС и других силовых структур Новосибирской области. По главной площади города прошли более 40 единиц военной техники. Возглавил колонну легендарный танк Т-34.

Помимо этого, начальник ГУФСИН России по Новосибирской области генерал-майор внутренней службы Алан Купеев принял участие в торжественный митинге и возложении цветов на мемориальном комплексе Монумент Славы.



Поделиться:

Дата последнего обновления: 10.05.2023 14:44

архив новостей

« Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия