Сотрудников и ветеранов учреждений уголовно-исполнительной системы Новосибирской области поздравили с профессиональным праздником

14.03.2023

В Главном управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Новосибирской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника уголовно-исполнительной системы. На мероприятии присутствовали: начальник ГУФСИН России по Новосибирской области генерал-майор внутренней службы Алан Купеев, сотрудники и ветераны пенитенциарного ведомства.

Открыл мероприятие Алан Купеев, он обратился к присутствующим с приветственным словом. Алан Борисович отметил, что работники уголовно-исполнительной системы выбрали не самую легкую профессию, но личный состав учреждений на высоком уровне выполняет главную задачу - это возвращение   граждан к полноценной жизни в обществе и каждый случай исправления осужденного можно расценивать, как положительный результат работы. Также он поблагодарил ветеранов за многолетний добросовестный труд, верность служебному долгу и опыт, который они передают подрастающему поколению.

После приветственных слов состоялась торжественная церемония награждения отличившихся сотрудников правами органов государственной власти, помимо этого Благодарственными письмами ГУФСИН России по Новосибирской области были отмечены ветераны уголовно-исполнительной системы.

После этого сотрудников и ветеранов с профессиональным праздником поздравил председатель Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по Новосибирской области полковник внутренней службы в отставке Юрий Соловьев. Он отметил, что ветераны помогают вести работу с личным составом, подсказывают и направляют молодежь в работе. Опытные офицеры рады оставаться в коллективе. В завершение поздравительной речи Юрий Витальевич вручил Алану Купееву Благодарность Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы по Новосибирской области.

Для сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной системы был подготовлен концерт, на котором выступили действующие сотрудники УИС и члены их семей. На сцену выходили инспектор инспекции по личному составу и противодействию коррупции ГУФСИН России по Новосибирской области Анастасия Горчакова, творческий дуэт «Леди в погонах» (Анна Захарова и Юлия Восканян), Егор Шульгин (сын сотрудника ГУФСИН), Даниил Хотьков (сын сотрудника Новосибирской ВК). Артистов, выступивших на концерте Благодарственными письмами и цветами наградили Алан Купеев и ветеран уголовно-исполнительной системы генерал-майор внутренней службы в отставке Александр Плешков. В завершение мероприятия прошло фотографирование ветеранов уголовно-исполнительной системы.





Поделиться:

Дата последнего обновления: 14.03.2023 12:36

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия