Заместитель директора ФСИН России Александр Розин принял участие в коллегии по итогам работы ГУФСИН России по Новосибирской области за 2022 год

16.02.2023

В ГУФСИН России по Новосибирской области прошла коллегия по итогам оперативно-служебной, финансово-хозяйственной и производственной деятельности ГУФСИН России по Новосибирской области за 2022 год.

В заседании коллегии приняли участие: заместитель директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Розин; начальник ГУФСИН России по Новосибирской области генерал-майор внутренней службы Алан Купеев и его заместители; руководители служб и отделов Главного управления; начальники исправительных учреждений и следственных изоляторов Новосибирской области; сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы региона.

Также в работе коллегии приняли участие: губернатор Новосибирской области Андрей Травников; Главный федеральный инспектор по Новосибирской области Юрий Семенов; председатель комитета Законодательного собрания Новосибирской области по социальной политике, здравоохранению, охране труда и занятости населения Игорь Гришунин; председатель Новосибирского областного суда Людмила Симанчева; руководитель Главного управления Минюста России по Новосибирской области государственный советник юстиции 2 класса Алексей Максименко; прокурор Новосибирской области государственный советник юстиции 3 класса Александр Бучман; заместитель начальника – начальник полиции ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-майор полиции Константин Гаврин; Уполномоченный по правам человека в Новосибирской области Нина Шалабаева; представители взаимодействующих структур.

Заместитель директора ФСИН России Александр Розин довел информацию о положительной динамике в развитии и работе уголовно-исполнительной системы страны, поблагодарил руководство Главного управления и личный состав за службу.

Начальник ГУФСИН России по Новосибирской области Алан Купеев выступил с докладом об основных итогах деятельности уголовно-исполнительной системы Новосибирской области за 2022 год.

Заместитель директора ФСИН России Александр Розин вручил начальнику ГУФСИН России по Новосибирской области Алану Купееву медаль Михаила Галкина-Враского. Стоить отметить, что награждение этой медалью производится за особые заслуги по организации работы учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, за значительный вклад в обеспечение исполнения уголовных наказаний, за укрепление международного сотрудничества в области пенитенциарных систем, за заслуги в оказании помощи при выполнении задач, возложенных на уголовно-исполнительную систему.

По сложившейся традиции лучшие сотрудники УИС области были поощрены наградами полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе, Губернатора Новосибирской области и Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Новосибирской области. На коллегии были отмечены и награждены учреждения уголовно-исполнительной системы Новосибирской области, занявшие лидирующие позиции. По итогам деятельности за 2022 год первое место заняла Новосибирская воспитательная колония. По результатам комплексной Спартакиады по служебно-прикладным видам спорта ГУФСИН России по Новосибирской области победителем стал отдел специального назначения (базовый) ГУФСИН России по Новосибирской области.

По итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за прошедший год, были определены новые цели и задачи на 2023 год.

В завершение коллегии участники ознакомились с продукцией, производимой в учреждениях УИС региона, представленной на выставке в Главном управлении.







Поделиться:

Дата последнего обновления: 17.02.2023 11:57

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия