Заместитель директора ФСИН России Александр Розин посетил учреждения УИС Новосибирской области

15.02.2023

В рамках рабочего визита в ГУФСИН России по Новосибирской области заместитель директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Розин совместно с заместителем начальника управления планирования и организационно-аналитического обеспечения ФСИН России полковником внутренней службы Верой Иноземцевой и главным инспектором УИС главной инспекции УИС управления планирования и организационно-аналитического обеспечения ФСИН России полковником внутренней службы Александром Зубовым посетил учреждения уголовно-исполнительной системы региона.

Совместно с начальником Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Новосибирской области генерал-майором внутренней службы Аланом Купеевым в исправительной колонии № 8 Александр Розин посетил общежития отрядов, запираемые помещения и производственные объекты. Помимо этого, сотрудники исправительного учреждения получили возможность задать заместителю директора ФСИН России интересующие их вопросы.

В рамках посещения Новосибирской воспитательной колонии Александр Николаевич поговорил с осужденными на тему отбывания наказания в учреждении и ознакомился с настольной психологической игрой «Выбор за тобой», разработанной психологической службой ГУФСИН России по Новосибирской области.

В сопровождении начальника следственного изолятора № 1 подполковника внутренней службы Александра Гаськова Александр Розин проверил караульное помещение. В новом режимном корпусе заместитель директора ФСИН России уделил внимание условиям содержания женщин и несовершеннолетних, а также граждан, оставленных в следственном изоляторе для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию. Кроме того, были посещены сборное отделение и режимные корпуса для содержащихся под стражей граждан, а также представлены учебные классы для школьных занятий, комната досуга и сенсорная комната для работы психолога с несовершеннолетними.

На территории участка, функционирующего в режиме исправительного центра исправительной колонии № 8, Александр Николаевич ознакомился с коммунально-бытовыми условиями, осмотрел помещение для нарушителей. При посещении учреждения жалобы от осужденных не поступили.

По итогу визита Александр Розин примет участие в коллегии по подведению итогов работы ГУФСИН России по Новосибирской области за 2022 год.

 







Поделиться:

Дата последнего обновления: 15.02.2023 16:48

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия