В ГУФСИН России по Новосибирской области подвели итоги конкурса «Один в один»

02.12.2021

Третий год подряд в Новосибирской области среди осужденных проводится творческий конкурс двойников «Один в один», который стал популярен среди его участников.

- За победу в конкурсе боролись 32 участника из одиннадцати учреждений области. Конкурс проводился в два этапа: на первом этапе осужденными велась подготовка творческих номеров, потом в учреждении проводился концерт и отбор лучших номеров, записи с которыми были направлены для участия во втором этапе конкурса, - пояснил начальник отдела воспитательной и социальной работы с осужденными ГУФСИН России по Новосибирской области майор внутренней службы Алексей Дежкин.

В этом году итоги конкурса помогали нам оценивать - руководитель творческой корпорации «ЯРКОFF» Анна Парахникова и руководитель группы «Randewy Live» Александр Скоропупов.

Конкурсанты выходили на сцену в образе таких известных исполнителей как Григорий Лепс, Ирина Дубцова, Денис Майданов, Жанна Агузарова, Эмили и другие. Очень популярным стало перевоплощение и исполнение песен известных зарубежных звёзд – Фредди Меркьюри, Энди Уильямс, группы «Rag´n´Bone Man».

Жюри конкурса «Один в один» решили распределить призовые места следующим образом:

1 место занял творческий коллектив осужденных отряда № 1 исправительной колонии №14 с песней «Belle» из мюзикла «Notre Dame de Paris» и творческий коллектив осужденных отряда № 1 исправительной колонии №9, который в совершенстве скопировал Фредди Меркьюри, исполнившего песню «The Show Must Go On»;

2 место разделили Сергей В. из исправительной колонии №12, исполнивший песню Сергея Завьялова «Для тебя», Владимир Б. из исправительной колонии №14, исполнивший песню «Human» группы «Rag´n´Bone Man» и Александр Т., исполнивший песню «Выдыхай» группы «Noize MC»;

3 место разделили творческий коллектив осужденных из исправительной колонии №2, исполнивший песню «Плакала береза» группы «Корни» и Михаил К. из исправительной колонии №13, вошедший в образ Дениса Майданова с песней «Пролетая над нами».

Конкурсанты достаточно творчески подошли к созданию образа копируемого исполнителя, продумав все: от одежды, прически до использования уникальных жестов и мимики, поэтому члены жюри решили присудить специальный приз за «Лучшее актерское исполнение» осужденным Ольге Х. и Кристине А. из исправительной колонии №9, один в один скопировавшим Лолиту Милявскую и Александра Цекало в шуточной песне «Ту-ту-ту, на-на-на» и наградить их дипломом творческой корпорации «ЯРКОFF».

Победителям конкурса вручены дипломы, а переходящий кубок опять остался исправительной колонии № 9.


Поделиться:

Дата последнего обновления: 02.12.2021 15:24

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия