ГУФСИН России
по Новосибирской области

Печать

В Новосибирской воспитательной колонии проведен лекторий на тему: «Мат не наш формат»


2021.04.27 13:18

19.04.2021

В Новосибирской воспитательной колонии сотрудниками отдела по воспитательной работе с осужденными, психологами психологической лаборатории, учителем русского языка и литературы для несовершеннолетних осужденных был проведен лекторий на тему «Мат не наш формат».

Указанное занятие организовано с целью нравственного воспитания, формирования моральных качеств, черт характера, уважительного отношения к русскому языку, навыков и привычек поведения несовершеннолетних осужденных.

Для воспитанников был продемонстрирован профилактический видеоролик «Грязные слова», а также учителем русского языка и литературы разработана памятка «Как избавиться от сквернословия».



© Федеральная служба исполнения наказаний России. 2003-2021 г. При использовании материалов ссылка на первоисточник обязательна. Замечания и пожелания по серверу webmasta@fsin.su Попытки исказить информацию, размещенную на сайте или приостановить его работу рассматриваются как противодействие работе сотрудников правоохранительных органов и преследуются по закону.

ГУФСИН России
по Новосибирской области
http://54.fsin.gov.ru/