Сотрудники уголовно-исполнительной системы Новосибирской области заняли призовое место в лыжный гонке в зачет 74-ой комплексной Спартакиады Общества «Динамо»

24.03.2021

18-19 марта на лыжной базе «Красное знамя» Новосибирская областная организация Общества «Динамо» организовала соревнования по лыжным гонкам в зачет 74-й комплексной Спартакиады среди коллективов физической культуры 1, 2, 3, групп, группы «Здоровье» и личные первенства среди женщин.

В программе соревнования был забег 1-й группы на 10 км, представители 2,3 группы, группы «Здоровье» и женщины бежали дистанцию 5 км.

В лыжной гонке приняла участие команда ГУФСИН России по Новосибирской области в количестве 13 сотрудников, которые успешно преодолели дистанцию и показали достойные результаты. По итогам соревнования в группе до 40 лет команда сотрудников уголовно-исполнительной системы заняла 4 место, в группе свыше 40 лет «Здоровье» команда заняла почетное второе место.