В ГУФСИН России по Новосибирской области проведен Слет молодых сотрудников уголовно-исполнительной системы региона

04.12.2020

На базе Главного управления Федеральной службы исполнения наказания прошел Слет молодых сотрудников уголовно-исполнительной системы региона, мероприятие прошло в режиме видеоконференцсвязи. В работе мероприятия приняли участие: начальник ГУФСИН России по Новосибирской области генерал-майор внутренней службы Андрей Попето; председатель ветеранской организации ГУФСИН России по Новосибирской области полковник внутренней службы в отставке Юрий Соловьев; старший оперуполномоченный по ОВД ОСБ ГУФСИН России по Новосибирской области подполковник внутренней службы Дмитрий Крючков; Помощник начальника по организации работы с верующими ГУФСИН России по Новосибирской области протоиерей Олег Просенков; Заместитель начальника отдела тылового обеспечения ГУФСИН России по Новосибирской области подполковник внутренней службы Сергей Ерохин; главный бухгалтер главной бухгалтерии ГУФСИН России по Новосибирской области полковник внутренней службы Игорь Иванов; заместитель начальника ОВСРЛС ГУФСИН России по Новосибирской области подполковник внутренней службы Елена Данилова; заместитель начальника ФКУЗ МСЧ-54 ФСИН России полковник внутренней службы Олег Титов; заместитель начальника отдела кадров ГУФСИН России по Новосибирской области подполковник внутренней службы Елена Убираева; сотрудники ГУФСИН России по Новосибирской области; молодые сотрудники, проходящие службу в подведомственных учреждениях.

Открыл мероприятие Андрей Попето, он обратился к молодым сотрудникам с приветственным словом. «Ежегодно наши ряды пополняются молодыми сотрудниками. В текущем году было принято на службу около 330 человек. За последние пять лет на различные должности поступило свыше 90 выпускников институтов ФСИН России. От уровня профессиональной подготовленности работников, зависит результат деятельности УИС, именно поэтому на молодое пополнение возлагаются большие надежды по успешному претворению в жизнь задач стоящих перед нашим территориальным органом. Большинство сотрудников уголовно-исполнительной системы Новосибирской области добросовестно выполняют свои служебные обязанности и являются примером для подражания. В текущем году от руководства ГУФСИН в адреса родителей сотрудников были направлены более 30 писем с теплыми пожеланиями и благодарностью за хорошее воспитание своих детей», - отметил Андрей Попето.

В работе Слета приняли участие 183 сотрудника, которые были приняты на службу в текущем году. Первый год службы самый сложный и самый интересный: знакомство с коллективом, обучение в учебном центре и по месту прохождения службы, первый опыт заступления на службу, общение с наставником, принятие Присяги. Организованная встреча носила информационный характер.

Опытные сотрудники ГУФСИН России по Новосибирской области и ветераны уголовно-исполнительной системы региона довели до молодых сотрудников информацию о прохождении службы в УИС, о преемственности поколений, о социальных льготах и гарантиях сотрудников УИС, о медицинском и санаторно-курортном обеспечении личного состава, о профилактике и раскрытии преступлений коррупционной направленности, совершаемых сотрудниками УИС. У молодых сотрудников была возможность задавать интересующие вопросы, на каждый из которых были даны соответствующие разъяснения.

В завершение мероприятия опытные коллеги пожелали молодым сотрудникам профессионального роста, здоровья и успехов в служении Отечеству!




Поделиться:

Дата последнего обновления: 04.12.2020 13:10

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия