Подведены итоги деятельности УИИ ГУФСИН России по Новосибирской области

15.10.2018

В Главном управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Новосибирской области состоялся семинар-совещание с начальниками филиалов Уголовно-исполнительной инспекции по итогам работы за 9 месяцев 2018 года. 
В работе семинар-совещания принял участие Андрей Докукин, временно исполняющий обязанности заместителя начальника ГУФСИН России по Новосибирской области, Евгений Ревенко, начальник Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Новосибирской области и начальники филиалов Уголовно-исполнительной инспекции.


Открыл совещание Андрей Докукин, он обратился к начальникам филиалов уголовно-исполнительной инспекции с приветственным словом и вручил ведомственные награды. Начальник уголовно-исполнительной инспекции Евгений Ревенко выступил с докладом о результатах деятельности инспекции.  

«По итогам работы за 9 месяцев 2018 года по учётам ФКУ УИИ ГУФСИН России по Новосибирской области прошло 20515 осуждённых к наказаниям и мерам уголовно-правового характера без изоляции от общества, в том числе 521 несовершеннолетних. В аналогичном периоде прошлого года 18952 осуждённых, в том числе 601 несовершеннолетний, увеличение общего числа осужденных, прошедшего по учетам, составило 8,25 %. По состоянию на 01 октября 2018 года на учётах Уголовно-исполнительной инспекции состоит 11 тысяч 287 осуждённых без изоляции от общества. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года численность осуждённых увеличилась на 5,2% или на 590 человек», - отметил Евгений Ревенко.


В ходе совещания были рассмотрены вопросы: «Организация взаимодействия уголовно-исполнительной инспекции по Новосибирской области и отдела розыска оперативного управления территориального органа», «О состоянии повторной преступности среди осужденных к наказаниям и мерам уголовно-правового характера без изоляции от общества по итогам работы за 9 месяцев 2018 года». 
Начальники филиалов Уголовно-исполнительной инспекции выступили с отчетами о проделанной работе за вышеуказанный период.


В завершении совещания были обозначены задачи для уголовно-исполнительной инспекции Новосибирской области на 4 квартал 2018 года.

Поделиться:

Дата последнего обновления: 28.11.2018 14:23

архив новостей

« Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия