Новости

Несовершеннолетние, содержащиеся в СИЗО-2, сдали нормы ГТО

В следственном изоляторе №2 ГУФСИН России по Новосибирской области среди несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых и осужденных проведено тестирование нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне.

29-07-2017
В ИК-12 ГУФСИН России по Новосибирской области прошел конкурс-шоу среди осужденных «Минута славы»

Вдохновившись телевизионным проектом, сотрудники воспитательного отдел по работе с осужденными ИК-12 организовали одноименный творческий конкурс среди осужденных. 15 участников конкурса-шоу представили на суд жюри музыкальные номера, стихотворения собственного сочинения,  фокусы и театрализованные мини-постановки.

28-07-2017
«Мисс УИС-2017» Сибирского федерального округа служит в ГУФСИН России по Новосибирской области

В Новосибирске завершился окружной этап Всероссийского конкурса «Мисс УИС». Корона победительницы досталась Глафире Воробей, инспектору группы организации мобилизационной подготовки и гражданской обороны исправительной колонии №8.

27-07-2017
Сотрудники СМУЦ ГУФСИН России по Новосибирской области приняли участие в разработке программы по противодействию экстремизму и терроризму

Сотрудники Специализированного межрегионального учебного центра совместно с преподавателями Новосибирского государственного педагогического университета приняли участие в разработке образовательной программы «Гражданское население в противодействии распространения идеологии терроризма».

26-07-2017
Осужденные, отбывающие наказание в ИК-8, исповедались и причастились

Около 20 осужденных, принесшие покаяние и, получившие прощение грехов в таинстве исповеди, причастились Божественных даров и получили великую отраду и утешение в духовной жизни.

26-07-2017
Подведены итоги деятельности ГУФСИН России по Новосибирской области за первое полугодие 2017 года

В Главном управлении Федеральной службы исполнения наказаний России по Новосибирской области прошла коллегия по итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности ГУФСИН России по Новосибирской области за 1 полугодие 2017 года.

25-07-2017
 Областной турнир по мини-футболу среди осужденных УИС Новосибирской области состоялся в КП-22

За звание лучших футболистов боролись команды осужденных, отбывающих наказание на участках колоний-поселения при ИК-2, 3, 8, а также колонии-поселения №22.

24-07-2017
Воспитанник НВК стал лауреатом XV конкурса «Лучший учащийся школ воспитательных колоний уголовно-исполнительной системы»

Конкурс на лучшую творческую работу проводится ежегодно управлением воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России совместно с благотворительным фондом «Попечитель» среди осужденных, обучающихся в общеобразовательных организациях территориальных органов ФСИН России.

24-07-2017
Спортивный фестиваль среди сотрудников ГУФСИН России по Новосибирской области собрал около тысячи участников

В Новосибирске на стадионе «Электрон» прошел девятый ежегодный спортивный фестиваль спорта среди сотрудников пенитенциарной системы Новосибирской области. Этот масштабный и яркий спортивный праздник объединил не только сотрудников пенитенциарной системы региона, но и членов их семей.

21-07-2017
ИК-12 ГУФСИН России по Новосибирской области посетил областной прокурор Владимир Фалилеев

Прокурор Новосибирской области Владимир Фалилеев совместно с врио начальника отдела по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Прокуратуры Новосибирской области Андреем  Ершовым посетили ИК-12 с целью проверки материально-бытового обеспечения осужденных и условий их содержания.

20-07-2017
Более 2700 осужденных Новосибирской области в этом году получили рабочие профессии

Для осужденных завершился учебный год в профессиональных образовательных учреждениях ФСИН России, действующих в учреждениях ГУФСИН России по Новосибирской области. Все выпускники успешно справились с экзаменами и получили документы об образовании. Но не завершился учебный процесс для воспитанников Новосибирской воспитательной колонии – подростки осваивают новую профессию.

19-07-2017
В Новосибирске состоялся II Мастерский турнир по жиму штанги лежа среди осужденных УИС Новосибирской области

Организаторами Мастерского турнира на Кубок имени святого князя Александра Невского выступили Новосибирская епархия Русской Православной Церкви, ГУФСИН России по Новосибирской области и Национальная ассоциация пауэрлифтинга по Сибирскому федеральному округу.

19-07-2017
Представители ГУФСИН России по Новосибирской области  поздравили коллег из полиции с юбилеем

На базе Центра профессиональной подготовки Главного управления МВД России по Новосибирской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 60-летию со дня образования Новосибирской специальной средней школы милиции МВД России, которая долгое время дислоцировалась в учреждении в период своей профессиональной деятельности.

18-07-2017
В Новосибирске прошли Всероссийские соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Во Всероссийских соревнованиях Общества "Динамо" приняла участие команда ФСИН России. На базе Новосибирской областной организации Общества «Динамо» соревнования такого уровня проходят впервые.

17-07-2017
В ГУФСИН России по Новосибирской области подвели итоги работы кадровых и воспитательных служб за первое полугодие 2017 года

Совещание прошло под руководством заместителя начальника ГУФСИН России по Новосибирской области Олега Тишечко. В работе совещания приняли участие заместители начальников исправительных учреждений и следственных изоляторов.

17-07-2017
В ИК-14 состоялся матч по волейболу между командами сотрудников и осужденных

Матч, проведенный в ИК-14, показал много интересных моментов, мастерские подачи, сложные атаки соперников. Все участники продемонстрировали хорошую физическую подготовку и присутствие командного духа.

14-07-2017
В психологической службе ГУФСИН России по Новосибирской области подведены итоги деятельности за первое полугодие 2017 года

Подведение итогов прошло при заместителе начальника ГУФСИН России по Новосибирской области Олеге Тишечко.

14-07-2017
На базе ИК-2 прошли учения по ликвидации очага африканской чумы свиней

Сотрудники ГУФСИН России по Новосибирской области совместно с Управлением ветеринарии города Новосибирска провели тактико-специальное занятие на тему «Действия личного состава ГУФСИН России по Новосибирской области при выявлении случая массового падежа сельскохозяйственных животных».

14-07-2017
Легенды российского диско выступили в ИК-12 ГУФСИН России по Новосибирской области

Любимый и известный автор-исполнитель 90-х Олег Пахомов и группа «Русский стиль» на сцене ИК-12 устроили настоящее диско-шоу, а после для творческих осужденных провели мастер-класс по вокальному мастерству.

13-07-2017
В Новосибирской области завершены межведомственные оперативно-профилактические мероприятия «Условник-Должник»

Операция проводилась в отношении лиц, состоящих на учетах УИИ ГУФСИН России по Новосибирской области, и одновременно являющихся должниками по исполнительным производствам.

13-07-2017

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия