новости службы

Дети сотрудников ГУФСИН России по Новосибирской области приняли участие в спортивном фестивале «Юный страж закона»

На базе отдела специального назначения «Корсар» прошел конкурс среди детей сотрудников УИС Новосибирской области. В военно-патриотическом фестивале приняло участие более полусотни детей, а борьба за призовые места была серьезной и напряженной.

31.08.2018
Сотрудники отдела охраны Новосибирской психиатрической больницы приняли присягу

В ФКУ ОО НПБСТИН ГУФСИН России по Новосибирской области прошло торжественное мероприятие посвященное принятию Присяги. С  напутственным словом к молодым сотрудникам выступил временно исполняющий обязанности начальника отдела охраны подполковник внутренней службы Денис Цупенков : «Надеюсь, что вы будете достойными сотрудниками, поддерживать и приумножать славные традиции Федеральной службы исполнения наказаний России! Желаю вам с честью пронести постулаты торжественной клятвы через годы службы и с гордостью исполнять свой служебный долг!»

30.08.2018
Личный состав специализированного учебного центра поздравил детей сотрудников, которые пойдут в первый класс

Удивительный праздник 1 сентября. Именно в этот день первоклашки слышат свой первый звонок.Для многих малышей это долгожданный день, это своего рода новый рубеж, когда начинается новая жизнь. Наверно поэтому этот праздник – День знаний, столь волнующий, ведь это – начало нового учебного года.

30.08.2018
Следственный изолятор № 2 посетили представители центра занятости населения Куйбышева

Представители центра проинформировали осужденных отряда по хозяйственному обслуживанию о положении на рынке труда, о преимуществах поиска работы через службу занятости населения и о действии целевой программы содействия занятости населения.

30.08.2018
Межведомственная операция «Грань» проведена на территории Новосибирской области

В целях профилактики повторных преступлений среди осужденных без лишения свободы, злоупотребляющих спиртными напитками и страдающих алкогольной зависимостью, а также пропаганды здорового образа жизни в молодежной среде, на территории Новосибирской области проведены, ставшие традиционными, оперативно-профилактические мероприятия под условным наименованием «Грань».

29.08.2018
Сотрудники учебного центра приняли участие в праздновании дня образования подразделений специального назначения

Ежегодно, начиная с 1977 года, в России 29 августа отмечается День образования подразделений специального назначения внутренних войск МВД.В Заельцовском парке города Новосибирска в этот день по традиции представителями Общественной организации НРОО "Ветераны спецподразделений Братишки Сибири", организовали празднично-спортивные мероприятия, в рамках которых состоялся 5 километровый марш-бросок с вводными, холостой стрельбой, использованием имитационных средств. Далее участники были разбиты на учебные группы по учебным местам (тир, метание ножей, переправа, лазертаг), гиревой спорт. Так же в программе была организована выставка вооружения сотрудников специальных подразделений и праздничный концерт.

29.08.2018
Воспитанники Новосибирской воспитательной колонии посетили базу отдыха «Динамо»

Сотрудниками отдела по воспитательной работе с осужденными ФКУ Новосибирская ВК ГУФСИН России по Новосибирской области и председателем Новосибирской Областной организации общества «Динамо» Юрием Черемновым был организован выезд 10 несовершеннолетних осуждённых. Мероприятие проводилось в качестве поощрения за хорошее поведение, добросовестное отношение к труду, за активное участие в мероприятиях колонии, за положительные результаты, полученные в IX Всероссийской Спартакиаде среди несовершеннолетних осужденных.

28.08.2018
Воспитанники городского патриотического военно-спортивного клуба «Корсар» приняли участие  в соревнованиях по рукопашному бою

В городе Чулым Новосибирской области, прошли соревнования по рукопашному бою на призы атамана казачьих войск Чулымского района. В соревнованиях приняли участие около 100 бойцов, из восьми клубов Новосибирской области. Не остались в стороне и воспитанники городского патриотического военно-спортивного клуба «Корсар», представляли клуб пять воспитанников и все они заняли призовые места!

27.08.2018

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия