новости службы

В Главном управлении прошло заседание Совета Общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы Новосибирской области

Состоявшееся накануне мероприятие с полным основанием можно назвать знаковым для ветеранского сообщества уголовно-исполнительной системы (далее - УИС) Новосибирской области: во-первых, оно впервые проведено в очном формате, а, во-вторых, председатели Советов местных отделений исправительных учреждений имели возможность пообщаться с начальником ГУФСИН России по Новосибирской области генерал-майором внутренней службы Аланом Купеевым, не так давно назначенным на эту должность Указом Президента России.

28.04.2022
Исправительную колонию №2 посетила Уполномоченный по правам человека в Новосибирской области Нина Шалабаева

В сопровождении помощника начальника Главного управления по соблюдению прав человека в УИС ГУФСИН России по Новосибирской области полковника внутренней службы Галины Большакова был проведен обход общежитий отрядов №1,2,4, столовой, медицинской части, клуба и библиотеки.

27.04.2022
В ГУФСИН России по Новосибирской области проведено совместное совещание по вопросам социальной защиты осужденных

Впервые за последние 3 года, в очном формате проведено расширенное совещание с сотрудниками групп социальной защиты осужденных исправительных учреждений ГУФСИН России по Новосибирской области с участием представителей Главного управления МВД России по Новосибирской области, отделения пенсионного фонда РФ о Новосибирской области, центра занятости населения и общественных организаций.

27.04.2022
В ГУФСИН России по Новосибирской области проходит диспансеризация служебных животных

Ветеринарными специалистами ГУФСИН России по Новосибирской области проводится диспансеризация служебных животных. В ходе диспансеризации проведены биохимические, гематологические исследования, проводится осмотр животных.

27.04.2022
В ГУФСИН России по Новосибирской области прошли учебно-методические сборы с начальниками отделов безопасности  и начальниками участков колоний-поселений

На базе лечебно-исправительного учреждения №10 состоялись учебно-методические сборы, на которых подведены итоги служебной деятельности отделов безопасности (режима и надзора) исправительных учреждений и следственных изоляторов области за первый квартал 2022 года. 

27.04.2022
Для учащихся средней школы Новосибирской ВК организована экскурсия в музей авиации и войск ПВО

В рамках подготовки к празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 6 учащихся средней школы Новосибирской воспитательной колонии посетили музей истории авиации и войск противовоздушной обороны Сибири и Забайкалья. Выезд организован учителем истории и обществознания Игорем Ляминым, совместно с отделом по воспитательной работе учреждения.

27.04.2022
В СМУЦ ГУФСИН России по Новосибирской области прошло выездное практическое занятие со слушателями

В специализированном межрегиональном учебном центре ГУФСИН России по Новосибирской области проходят обучение сотрудники уголовно-исполнительной инспекции по программе повышения квалификации «Организация исполнения наказаний и мер уголовно-правового характера, не связанных с изоляцией осужденных от общества, а также осуществления контроля за подозреваемыми или обвиняемыми, в отношении которых избраны меры пресечения в виде запрета определенных действий, домашнего ареста, залога».

27.04.2022
В ИК-18 проходит конкурс декоративно-прикладного творчества «О том, что было, не забудем!»

В рамках подготовки к празднованию 77-летия Победы в Великой Отечественной войне отделом по воспитательной работе с осужденными исправительной колонии №18 проводится конкурс декоративно-прикладного творчества «О том, что было, не забудем!».

27.04.2022

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия