новости службы

Сотрудники ИК-12 отметили 140-летие со дня образования уголовно-исполнительной системы

В свой профессиональный праздник сотрудники исправительной колонии №12, отдавшие системе много лет, были награждены ведомственными медалями «За отличие в службе».

12.03.2019
СИЗО-3 состоялось торжественное мероприятие, посвященное 140-ой годовщине со дня образования уголовно-исполнительной системы

Начальник следственного изолятора подполковник внутренней службы Юрий Самотохин поздравил сотрудников и ветеранов учреждения с праздником, выразив благодарность за опасную, но важную и необходимую службу.

12.03.2019
В учреждениях ГУФСИН России по Новосибирской области прошли торжественные мероприятия, посвященные 140-летию УИС

Сотрудники уголовно-исполнительной системы Новосибирской области с честью выполняют свой служебный долг, зачастую не считаясь с личным временем, обеспечивая надлежащую изоляцию лиц, преступивших закон.

12.03.2019
Уполномоченный по правам человека в Новосибирской области посетила следственный изолятор №1
Нина Шалабаева в сопровождении начальника СИЗО-1 Вадима Ступина проверила условия содержания граждан, содержащихся  следственном изоляторе.
11.03.2019
Неделя Масленицы в ФКУ ИК-9 закончилась широким народным гулянием

Осуждённые всех отрядов вышли на улицу, где их встретили нарядная весна и сказочный правдолюб, который пытался доказать весне, что Масленица в любом месте и в любое время – это вкусно, весело, забавно и ярко.

11.03.2019
Председатель Совета ветеранов УИС Новосибирской области Юрий Соловьёв стал членом Союза писателей России

Членский билет творческого Союза от 3 декабря 2018 года под номером 1428/54 ему вручил Анатолий Шалин – руководитель Новосибирской писательской организации, являющийся к тому же секретарём Союза писателей России.

11.03.2019
Несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции, встретились с двукратным чемпионом России

При содействии учебно-спортивного отдела управления физической культуры и спорта Мэрии города Новосибирска организована встреча несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в филиале по Дзержинскому району с Андреем Максюта.

11.03.2019
Мэр города Новосибирска Анатолий Локоть открыл смотр-конкурс, который проходил на базе учебного центра ГУФСИН России по Новосибирской области

Двадцать пять отрядов народных дружинников из Новосибирска и области приняли участие в смотре-конкурсе общественных объединений правоохранительной направленности, который прошел на базе специализированного межрегионального учебного центра ГУФСИН России по Новосибирской области.

11.03.2019

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия