новости службы

Сотрудники ГУФСИН России по Новосибирской области приняли участие в работе круглого стола со студентами Новосибирского государственного университета экономики и управления

В рамках действующего Соглашения о сотрудничестве с Новосибирским государственным университетом экономики и управления сотрудники ГУФСИН России по Новосибирской области приняли участие в работе круглого стола, проведенного в онлайн-режиме со студентами, обучающими в магистратуре юридического факультета вуза.

18.02.2022
Интеллектуально-познавательная игра в формате Брейн-ринг «Моё Отечество» прошла в средней школе Новосибирской ВК

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в средней общеобразовательной школе Новосибирской воспитательной колонии состоялась интеллектуально-познавательная игра «Моё Отечество».

18.02.2022
Психологи КП-22 проводят с сотрудниками индивидуальную психокоррекционную работу с применением метафорических карт

Психологи психологической лаборатории колонии-поселении №22 в своей индивидуальной психокоррекционной работе с сотрудниками используют метафорические ассоциативные карты.

18.02.2022
С участником боевых действий в Афганистане встретились сотрудники  уголовно-исполнительной инспекции и несовершеннолетние осужденные

В рамках празднования Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, а также Дня вывода российских войск из Афганистана, членами общественного формирования Женский совет организована встреча молодых сотрудников филиала по городу Бердску уголовно-исполнительной инспекции с Борисом Юрьевичем Ионовым.

18.02.2022
Сотрудники УК ГУФСИН России по Новосибирской области приняли участие в донорской акции «Твоя кровь спасает жизнь»

В рамках работы с личным составом и развития добровольчества (волонтерства) сотрудники Управления по конвоированию ГУФСИН России по Новосибирской области приняли участие в донорской акции «Твоя кровь спасает жизнь».

18.02.2022
Сотрудники СИЗО-1 провели рабочую встречу с представителями Военного комиссариата Дзержинского и Калининского районов города Новосибирска

Сотрудники отдела кадров и работы с личным составом следственного изолятора №1 и представители Военного комиссариата Дзержинского и Калининского районов города Новосибирска в рамках рабочей встречи достигли общей договоренности взаимодействия по комплектованию вакантных должностей пенитенциарного учреждения.

18.02.2022
Для несовершеннолетних осужденных без изоляции от общества проведена экскурсия в спортивный клуб «Цитадель силы»

Во взаимодействии с президентом федерации всестилевого каратэ Новосибирской области, председателем Новосибирской региональной общественной организации социальной адаптации и реабилитации «Золотые купола» Сергеем Бурмистровым, а также администрацией клуба силовых видов спорта «Цитадель силы» для несовершеннолетних осужденных без изоляции от общества, состоящих на учете в филиале по Заельцовскому району уголовно-исполнительной инспекции, проведено профилактическое мероприятие.

18.02.2022
Сотрудники СИЗО-2 приняли участие в акции «День доброты»

Сотрудники следственного изолятора № 2 в рамках донорской акции «День доброты», посвященной Всемирному дню проявления доброты сдали кровь в Куйбышевском филиале Новосибирского клинического центра крови.

18.02.2022

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2 3 4 5 6
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия