новости службы

Уполномоченный по правам человека в Новосибирской области, совместно с представителем Новосибирской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в ИУ, членами ОНК посетили ИК-8

В сопровождении помощника Главного управления по соблюдению прав человека в УИС ГУФСИН России по Новосибирской области полковника внутренней службы Галины Большаковой и временно исполняющего обязанности начальника учреждения полковника внутренней службы Алексея Пермякова представители посетили производственную зону учреждения, с целью проверки условий труда осужденных, санитарных норм и соблюдение техники безопасности. 

16.05.2022
Сотрудник ЛИУ-10 провел «Зарницу» для воспитанников Чумаковской школы-интерната

Старший инструктор кинологической группы лечебно-исправительного учреждения №10 прапорщик внутренней службы Александр Вьюнов организовал и провел «Зарницу» для воспитанников муниципального казённого общеобразовательного учреждения Куйбышевского района "Чумаковская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья" приуроченную к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

16.05.2022
В ГУФСИН России по Новосибирской области прошло заседание межрелигиозной рабочей группы по взаимодействию учреждений УИС региона с традиционными религиозными конфессиями

Основными вопросами встречи стали анализ деятельности межрелигиозной рабочей группы ГУФСИН России по Новосибирской области с религиозными организациями и внесение изменений в ее состав. 

16.05.2022
В ИК-14 прошел товарищеский матч по мини-футболу

На территории спортивной площадки исправительной колонии №14 состоялась товарищеская встреча по футболу между командой сотрудников учреждения и сборной командой осужденных отрядов №9 и №16.

16.05.2022
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции приняли участие в экологической акции

По инициативе Федерального агентства лесного хозяйства Российской Федерации ежегодно на территории нашей Страны проводятся «Всероссийские Дни посадки леса».

16.05.2022
Несовершеннолетний, содержащийся в СИЗО-3 принял участие в сдаче ОГЭ по русскому языку

В следственном изоляторе №3 преподавателем школы №1 рабочего поселка Линево Ириной Чудиновой проведен устный ОГЭ по русскому языку с несовершеннолетним подозреваемыми.

16.05.2022
Несовершеннолетние осужденные без изоляции от общества посетили Новосибирский государственный краеведческий музей

В рамках проводимой работы, направленной на духовное и эстетическое развития, профилактику совершения повторных преступлений и иных правонарушений для несовершеннолетних осужденных без изоляции от общества организовано посещение одной из ведущих культурных площадок города Новосибирска.

16.05.2022
Сотрудники Новосибирской ВК принял участие в акции, приуроченной к Всероссийскому дню посадки леса

Личный состав Новосибирской воспитательной колонии в рамках развития добровольчества (волонтерства) принял участие
в акции, приуроченной к Всероссийскому дню посадки леса.

16.05.2022

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия