новости службы

Несовершеннолетние осужденные без изоляции от общества приняли участие в турнире по мини-футболу

В рамках организации летней занятости несовершеннолетних сотрудниками уголовно-исполнительной инспекцией совместно с Администрацией Ленинского района города Новосибирска, отделом по делам молодежи, культуры и спорта организовано и проведено спортивное мероприятие «Летний турнир по мини-футболу».

12.07.2021
В ходе межведомственных оперативно-профилактических мероприятий под условным наименованием «Подросток – Занятость», на базе МКУ «Молодёжный центр» города Черепаново проведена встреча с несовершеннолетними и их законными представителями

В рамках проводимых на территории города Новосибирска и Новосибирской области межведомственных оперативно-профилактических мероприятий под условным наименованием «Подросток – Занятость», на базе муниципального казенного учреждения «Молодёжный центр» города Черепаново проведена встреча с подростками, состоящими на профилактических учетах органа внутренних дел, в том числе несовершеннолетними осужденными без изоляции от общества и их законными представителями.

12.07.2021
На базе ОСН(б) ГУФСИН России по Новосибирской области прошли совместные занятия с сотрудниками ФССП Новосибирской области

В отделе специального назначения (базовом) ГУФСИН России по Новосибирской области прошли совместные занятия по тактико-специальной и физической подготовки с сотрудниками отделения специального назначения Федеральной службы судебных приставов Новосибирской области.

12.07.2021
На территории ОСН(б) ГУФСИН России по Новосибирской области прошла памятная служба и освещение Мемориала, посвященного подвигу Александра Толкунова

9 июля в день рождение старшины Толкунова Александра Васильевича на территории пункта постоянной дислокации отдела специального назначения, в торжественной обстановки был открыт Мемориальный камень посвященный подвигу Александра. В этом году по инициативе протоиерея Олега Просенкова прошла памятная служба и освещение Мемориала.

12.07.2021
Передвижной медицинский комплекс ГУФСИН России по Новосибирской области продолжает работать в учреждениях УИС региона

Передвижной медицинский комплекс прибыл к следственному изолятору №3, который расположен в рабочем поселке Линево. Комплекс включает в себя полностью оборудованный кабинет врача стоматолога, услугами которого смогли бесплатно воспользоваться все желающие сотрудники следственного изолятора. 

12.07.2021
Сотрудники пожарной части ИК-8 приняли участие в организации праздника «День Нептуна» для детей

При поддержке Председателя общественной организации ветеранов и пенсионеров уголовно-исполнительной системы Новосибирской области полковника внутренней службы в отставке Юрия Соловьева с участием начальника пожарной части 1 разряда исправительного учреждения №8 майора внутренней службы Никиты Журкина проведено мероприятие посвященное «дню Нептуна» на территории Центра реабилитации «Олеся» в Дзержинском районе города Новосибирска.

12.07.2021

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия