новости службы

Сотрудник уголовно-исполнительной системы Новосибирской области заняла первое место в  конкурсе «Мама в погонах», которое проводила редакция издания «Комсомольская правда. Новосибирск»

Проведение конкурса было приурочено к международному Дню матери, в нем традиционно принимали участие представительницы правоохранительных органов, таможни, налоговой инспекции, прокуратуры, МЧС России, службы судебных приставов. Всего в конкурсе приняло участие 43 представительниц прекрасного пола.

01.12.2022
В ГУФСИН России по Новосибирской области продолжается работа по формированию позитивного образа уголовно-исполнительной системы Новосибирской области

В целях формирования позитивного образа уголовно-исполнительной системы Новосибирской области, а также патриотического воспитания несовершеннолетних, организовано посещение учащимися Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 18» пенитенциарного ведомства.

01.12.2022
Несовершеннолетние осужденные без изоляции от общества посетили соревнования по пауэрлифтингу

Во взаимодействии с Министерством физической культуры и спорта Новосибирской области организовано посещение несовершеннолетними осужденными без изоляции от общества, состоящими на учете в филиале по городу Бердску уголовно-исполнительной инспекции, Первенства Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу, проходившего на базе спортивного комплекса «Кристалл».

01.12.2022
Педагогическим коллективом средней школы Новосибирской ВК организован  Всероссийский дистанционный творческий конкурс «Созвездие талантов» среди учащихся средних школ воспитательных колоний ФСИН России

Педагогическим коллективом ФКОУ СОШ ГУФСИН России по Новосибирской области в рамках видеосвязи организован и проведён Всероссийский дистанционный творческий конкурс «Созвездие талантов» среди учащихся школ воспитательных колоний ФСИН России. Целью конкурса являлось создание условий для развития творческих способностей и реализации личностного потенциала воспитанников.

01.12.2022
В родительском собрании принял участие сотрудник уголовно-исполнительной инспекции

Родительское собрание на тему: «Профориентация выпускников общеобразовательных организаций» проведено на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» Карасукского района Новосибирской области.

01.12.2022
Сотрудники СИЗО-2 приняли участие в соревнованиях по волейболу в зачет спартакиады трудовых коллективов Куйбышевского района

В спортивно-оздоровительном комплексе «Олимп» прошли соревнования по волейболу в зачет спартакиады трудовых коллективов Куйбышевского района Новосибирской области. В соревнованиях приняла участие команда следственного изолятора № 2, продемонстрировав хорошую подготовку и слаженность команды.

01.12.2022
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции провели встречу с учащимися школы Октябрьского района города Новосибирска

В рамках проводимой профориентационной работы сотрудниками филиала по Октябрьскому району уголовно-исполнительной инспекции с выпускниками Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 32» проведена агитационная беседа.

01.12.2022
Сотрудники УК ГУФСИН России по Новосибирской области посетили библиотеку имени Л.Н. Толстова

В целях патриотического воспитания и расширения кругозора сотрудников Управления по конвоированию ГУФСИН России по Новосибирской области, а также в связи с празднованием 80-летия Победы в Сталинградской битве, сотрудниками отдела кадров, воспитательной и социальной работы с личным составом организовано посещение библиотеки имени Л.Н. Толстова Октябрьского района города Новосибирска.

01.12.2022

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия