Новости

В ГУФСИН России по Новосибирской области прошла встреча с председателем регионального Профсоюза госучреждений

В рамках встречи обсуждены вопросы работы первичных профсоюзных организаций на базе учреждений пенитенциарной системы региона, вопросы подготовки и обучения председателей и профактива первичных профсоюзных организаций, а также вопросы организации совместных мероприятий в предстоящем периоде.

19-03-2024
Психологи ИК-8 проводят занятия с сотрудниками до года службы на снятие психоэмоционального напряжения

Психологами психологической лаборатории исправительной колонии №8 на регулярной основе проводятся занятия с сотрудниками, направленные на снятие психоэмоционального напряжения. Особое внимание уделяется сотрудникам до года службы в УИС, так как данная категория больше всех подвержена воздействиям стресса.

19-03-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции провели совместный прием осужденных без изоляции от общества с представителем службы судебных приставов

На базе филиала по Тогучинскому району уголовно-исполнительной инспекции проведен совместный прием осужденных без изоляции от общества с представителями службы судебных приставов. Цель данной работы – повышение эффективности исполнения приговоров и решений судов в отношении лиц, осужденных без изоляции от общества, одновременно являющихся должниками по исполнительным производствам.

19-03-2024
Начальник ГУФСИН России по Новосибирской области провел рабочую встречу с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев в городе Новосибирске провел рабочую встречу с начальником Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Новосибирской области Аланом Купеевым. Полпред поздравил руководителя регионального ведомства, личный состав и ветеранов Федеральной службы исполнения наказаний с профессиональным праздником и со 145-летием образования ведомства, которые отмечались 12 марта.

18-03-2024
Начальник ГУФСИН России по Новосибирской области Алан Купеев провел прием по личным вопросам

Начальник ГУФСИН России по Новосибирской области генерал-лейтенант внутренней службы Алан Купеев провёл приём граждан по личным вопросам в приёмной Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.

18-03-2024
В учреждениях УИС Новосибирской области прошли выборы Президента Российской Федерации

Граждане, обладающие избирательным правом и содержащиеся под стражей в учреждениях ГУФСИН России по Новосибирской области, приняли участие в выборах Президента Российской Федерации. В следственном изоляторе №1 города Новосибирска был образован отдельный избирательный участок, где избирательным правом воспользовались свыше полутора тысяч человек.

18-03-2024
Для сотрудников СИЗО-2 организован поход на каток

В выходные для сотрудников следственного изолятора № 2 и их семей Женским советом учреждения был организован поход на массовые катания в Ледовой арене «Факел» в рамках акции выходного дня «Всей семьей на каток».

18-03-2024
Ветераны ИК-15 приняли участие в спартакиаде Новосибирской области

Ветераны исправительной колонии №15 Александр Фещенко и Александр Лампель, входящие в состав сборной ветеранов и пенсионеров Чистоозерного района, приняли участие в финальной части спартакиады Новосибирской области в городе Бердске.

18-03-2024
Сотрудники СИЗО-2 с семьями посетили хоккейный матч

Сотрудники следственного изолятора № 2 с семьями посетили выставочный матч ХК «Сибирь» и ХК «Факел» в рамках Плей-обл 2024, который прошел в минувшие выходные на льду Ледовой арены «Факел». 

18-03-2024
Сотрудники Управления по конвоированию передали книги для пополнения библиотечного фонда ЛИУ-10

Личный состав Управления по конвоированию ГУФСИН России по Новосибирской области, в рамках добровольчества, передали 19 коробок художественной литературы в дар для лечебно-исправительного учреждения №10 для пополнения библиотечного фонда учреждения.

18-03-2024
В ИК-2 прошли финальные игры хоккейного турнира

В исправительной колонии №2 в завершающую стадию вошел турнир по популярному зимнему виду спорта – хоккею. Вместе с «Проводами зимы» в учреждении прошла финальная встреча хоккейных команд. Финальный свисток и старт к матчу дал временно исполняющий обязанности заместителя начальника учреждения подполковник внутренней службы Алексей Дежкин.

18-03-2024
В Новосибирской ВК проведен «День открытых дверей»

Осужденные в Новосибирской воспитательной колонии по результатам учебы в качестве поощрения получили возможность увидеть своих родственников в рамках «Дня открытых дверей». Воспитанники пообщались со своими родными в ходе чаепития в кафе учреждения. Помимо этого, для родственников сотрудниками учреждения организована экскурсия в общежитие отряда и в школу.

18-03-2024
Председатель Совета ветеранов УИС Новосибирской области принял участие в региональном семейном фестивале «Всей семьёй!»

в Новосибирской области реализуется Всероссийский проект «Классные встречи», что, в частности, проходит в образовательных организациях в рамках регионального фестиваля «Всей семьёй». Одна из таких встреч состоялась накануне в средней общеобразовательной школе №50 города Новосибирска, организованная региональным Советом «Движения первых».

18-03-2024
Сотрудники ИК-3 и члены их семей приняли участие в масштабных городских мероприятиях

Семья сотрудников ИК-3 приняла участие в региональном семейном  фестивале «Всей семьёй». Организаторами фестиваля стало региональное отделение Движения Первых совместно с региональным ресурсным центром Всероссийского проекта «Навигатор детства» Новосибирской области при поддержке Правительства Новосибирской области.

18-03-2024
Сотрудник Управления по конвоированию принял участие в крупных соревнованиях по лыжному марафону

На лыжной трассе базы имени Алика Тульского прошло Первенство России по лыжному марафону «49-й Новосибирский лыжный сверхмарафон – Мемориал Владимира Пелеганчука», который ежегодно проводится уже на протяжении 17 лет и призван популяризировать лыжный спорт, как средство здорового образа жизни, привлекать население к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

18-03-2024
Председатель Совета ветеранов УИС Новосибирской области принял участие в мероприятии патриотической направленности

В доме культуры имени Октябрьской революции накануне состоялся гала-концерт областного фестиваля патриотической песни среди ветеранских организаций Новосибирской области «Крымская волна», начало которому было положено ещё в 2018-м году. 

18-03-2024
Сотрудники и пенсионеры ИК-15 приняли участие в региональном фестивале «Всей семьей»

В рамках регионального фестиваля «Всей семьей» 17 марта 2024 года на базе Новокулундинской средней общеобразовательной школы сотрудники и пенсионеры исправительной колонии №15 приняли участие в семейном фестивале.

17-03-2024
Для сотрудников ЛИУ-10 и членов их семей проведены праздничные мероприятия, посвященные Масленице

Сотрудники лечебно-исправительного учреждения №10 и члены их семей отметили традиционный праздник - Масленицу. Большое количество сотрудников, а также их детей собрались на плацу учреждения. Организаторы праздника приложили немало усилий, чтобы проводы зимы прошли на славу. В самом начале гулянья сотрудники отдела кадров и работы с личным составом учреждения рассказали об истории празднования Масленицы.

17-03-2024
Праздничное мероприятие «Широкая масленица» проведено дня работников ИК-14

Проводить русскую зиму были приглашены работники, ветераны и пенсионеры исправительной колонии №14. Перед гостями с поздравительной речью выступил начальник учреждения полковник внутренней службы Михаил Плотников.

17-03-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции побывали на проводах зимы

Не изменяя русским традициям, сотрудники Каргатского межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции, совместно с членами своих семей, побывали на праздничном мероприятии, посвященном масленичной неделе, проходящем в центре села Довольное Доволенского района Новосибирской области.

17-03-2024

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия