Новости

Сотрудники СИЗО-2 приняли участие в социальном проекте «Студенты – детям»

Сотрудники следственного изолятора № 2 приняли участие в социальном проекте «Студенты – детям». В данном проекте сотрудники участвуют уже во второй раз. Автором проекта является студентка Куйбышевского педагогического колледжа Арина Пачина и руководитель - Оксана Дицель.

28-10-2021
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции оказали социальную помощь несовершеннолетней осужденной

С целью оказания содействия в восстановлении паспорта гражданина иностранного государства, сотрудники пенитенциарного ведомства помогли Анжелики обратиться за содействием в посольство государства своей гражданской принадлежности для оформления и получения нового документа, удостоверяющего личность.

28-10-2021
Сотрудники ИК-12 посетили Коррекционную школу-интернат и Дом ребенка города Куйбышева

По инициативе оперативного отдела исправительной колонии №12 сотрудники учреждения посетили Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Коррекционная школа-интернат» и государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Куйбышевский Специализированный Дом Ребенка».

28-10-2021
В СИЗО-2 проведены мероприятия, посвященные Международному дню анимации

В следственном изоляторе № 2 сотрудниками группы по воспитательной работе с несовершеннолетними проведена «Осенняя мультвикторина», посвященная Международному дню анимации с использованием «интерактивной гостиной», оборудованной по гранту Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

28-10-2021
Старейший участник Великой Отечественной войны и ветеран уголовно-исполнительной системы – Михаил Александрович Сафронов отметил 100-летний юбилей!

Чтобы поздравить юбиляра с этой знаменательной датой, в уютном кафе, в одном из спальных районов Новосибирска собрались его близкие родственники и друзья. География гостей из ближнего окружения ограничивалась двумя регионами – Норильском и Санкт-Петербургом. С Норильском, что далеко за Полярным кругом, - всё ясно. А ясно потому, что именно там, восстановившись после тяжелого ранения, полученного им 16 марта 1945 года при штурме польского Данцига, в Горном лагере служил лейтенант Михаил Сафронов.

27-10-2021
Золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» вручили осужденным Новосибирской ВК

В средней школе Новосибирской воспитательной колонии состоялась торжественная церемония вручения золотых знаков отличия за успешную сдачу тестирования в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» осужденным.

27-10-2021
Подведены итоги деятельности уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Новосибирской области за 9 месяцев 2021 года

В Главном управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Новосибирской области состоялось совещание с начальниками филиалов Уголовно-исполнительной инспекции по итогам работы за 9 месяцев 2021 года.

27-10-2021
Мероприятия, приуроченные ко Дню бабушек и дедушек прошли в ИК-9 среди осужденных

В исправительной колонии №9 отделом по воспитательной работе с осужденными организованы и проведены мероприятия, приуроченные ко Дню бабушек и дедушек среди осужденных.

27-10-2021
В СИЗО-3 прошла рабочая встреча с председателем ветеранской организации рабочего поселка Линево

В следственном изоляторе № 3 ГУФСИН России по Новосибирской области прошла рабочая встреча, в которой приняли участие начальник учреждения подполковник внутренней службы Юрий Самотохин, заместитель начальника учреждения полковник внутренней службы Евгений Горбань и председатель ветеранской организации рабочего поселка Линево Николай Коваленко.

27-10-2021
В ЛИУ-10 среди осужденных состоялся конкурс на «Лучшее оформление уголков пожарной безопасности в отрядах»

В лечебно-исправительном учреждении №10 состоялся конкурс на «Лучшее оформление уголков пожарной безопасности в отрядах», а также конкурс среди студий кабельного телевидения на лучшую программу, посвященную профилактике нарушений противопожарного режима.

27-10-2021
В ИК-9 провели ряд мероприятий, приуроченных к Международному дню анимации

В преддверии Международного дня анимации в исправительной колонии № 9 состоялся ряд мероприятий.

27-10-2021
Первый этап Дельфийского чемпионата среди осужденных, отбывающих наказания в учреждениях УИС Российской Федерации прошел в СИЗО-2

В следственном изоляторе №2 сотрудниками группы по воспитательной работе с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными среди несовершеннолетних, находящихся под стражей, и осужденными, оставленными для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию, проведён первый этап Дельфийского чемпионата среди осужденных, отбывающих наказания в учреждениях УИС Российской Федерации.

27-10-2021
В ИК-14 прошла викторина, приуроченная ко Дню анимации

В исправительной колонии №14 отделом по воспитательной работе с осужденными организована и проведена викторина, приуроченная ко Дню анимации.

26-10-2021
Несовершеннолетние осужденные без изоляции от общества в качестве болельщиков побывали на соревнованиях по самбо

Во взаимодействии с Министерством физической культуры и спорта Новосибирской области организовано посещение несовершеннолетними осужденными без изоляции от общества чемпионата Новосибирской области по самбо среди мужчин и женщин, проходившем на базе Сибирской Академии самбо.

26-10-2021
В ИК-8 определен «Лучший отряд»

По итогам 9 месяцев третье место было присуждено 4 отряду, второе место получил 6 отряд, первое место и звание «Лучший отряд» получил отряд № 2.

26-10-2021
Несовершеннолетние осужденные без изоляции от общества в качестве болельщиков побывали на соревнованиях по бильярду

Во взаимодействии с Министерством физической культуры и спорта Новосибирской области организовано посещение несовершеннолетними осужденными без изоляции от общества первенства Новосибирской области по бильярдному спорту «Свободная пирамида» в категории «Мальчики до 13 лет», проходившем на базе Региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация бильярдного спорта Новосибирской области».

26-10-2021
В ИК-13 прошли турниры по настольному теннису и армрестлингу среди осужденных

В рамках спортивно-массовой работы и полезной занятости осужденных, отделом по воспитательной работе с осужденными исправительной колонии №13 проведены турниры по настольному теннису и армрестлингу.

26-10-2021
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции приняли участие в проведении операции «Подросток-условник»

В период с 20 по 22 октября 2021 года на территории города Новосибирска и Новосибирской области проведены оперативно-профилактические мероприятия под условным наименованием «Подросток-условник».

26-10-2021
Осужденные ИК-14 изготовили макет уменьшенной копии паровоза времен Великой Отечественной войны

В рамках работы кружка прикладного творчества, осужденные исправительной колонии №14, при поддержке руководства учреждения изготовили макет уменьшенной копии паровоза времен Великой Отечественной войны.

25-10-2021
Всероссийский дистанционный конкурс «Анимация» проведен педагогическим коллективом ФКОУ СОШ ГУФСИН России по Новосибирской области

В период с марта по октябрь 2021 года педагогическим коллективом ФКОУ СОШ ГУФСИН России по Новосибирской области организован и проведен дистанционный всероссийский конкурс «Анимация» для учащихся школ воспитательных колоний ФСИН России. Целью проведения конкурса стало создание благоприятных условий для развития интеллектуальных и творческих способностей воспитанников.

25-10-2021

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия